Giovanni Maria Cassini
(Italien um 1790) Konvolut von neun Radierungen mit verschiedenen Ansichten aus Rom, jeweils betitelt und in der Platte signiert Giovani Cassini inc., je ca. 17,5 x 26,5 cm, gebräunt und leicht fleckig, o. Passep., o. R., (9), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Giovanni Maria Cassini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |